На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

КАК НАРЯЖАТЬ ЕЛКУ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА?

как украсить елку к новому году 2017

Цветовая палитра украшений Красному Петуху нравится блистать, он любит находиться в центре внимания, поэтому хорошо, если украшение для ёлки будет ярким, красочным, сказочным. Красный цвет со своими оттенками:

алым; бордовым; коралловым; розовым

являются основной палитрой новогодней красавицы под новый год. Золотые, оранжевые, лимонно-жёлтые пушистые гирлянды дополнят пёстрое убранство. Названные цвета в восточной традиции олицетворяют достаток и благополучие. Но перебор в цветовой гамме может не понравится Петуху. Чтобы избежать этого, надо сочетать красное с белым, а золотое – с серебряным. Украсить ель можно, используя холодные, но естественные тона:

голубой; фиолетовый; лилово-синий; бирюзовый; светло-коричневый.

но обязательно в сочетании с блеском. Различные варианты украшений посмотрите на наших фото.

Стили украшений ёлки Необычно украсить ёлку для встречи Нового 2017-го года можно в  деревенском, классическом, естественном и других стилях.

Деревенский

Так как Петух – сельский житель, кантри-стиль будет уместен в наступающем  2017-м Новом году.  Самостоятельно недорого и быстро  создавайте игрушки в различных техниках: из ткани, нитей, ваты, сделанные из бисера, картонные, бумажные. Уже готовые украшения Вы можете посмотреть на наших фото.

грецкие орехи в ярких обёртках; конфеты; леденцы; пряники

Колокольчики всех мастей и шёлковые банты дополнят деревенскую композицию. Украшения разнообразных форм и размеров на ёлке должны быть броскими, яркими, все предметы – блестящими: сверкающие огоньки, пушистые гирлянды, разноцветная мишура, ленты.

как наряжать елку на новый 2017 год

 

Классический

Главное украшение вместо традиционной звезды для встречи Нового 2017-го года — большая фигура красного петушка. На всей ели можно развесить ярких, разноцветных представителей семейства куриных. Используя старые фото, можно придумать свой вариант. Украсьте ель шишками, разнообразными шарами и лентами металлических отливов, так как символом удачи Огненного Петуха выступает металл. Не забывайте, что любимые его цвета – оттенки красного и жёлтого, а гирлянд, «дождиков», разноцветных шаров не может быть много.

как наряжать елку на новый 2017 год

Естественный

Петух любит естественность и натуральность, поэтому украсить ёлку к Новому 2017 Году можно свежими фруктами (мандаринами, яблоками, виноградными гроздьями и т.д.), ягодами. Наряжать елку можно цветами из разноцветной бумаги. Петух любит импровизировать: проявите фантазию и создайте свой индивидуальный стиль. Например, развесьте на ели добрые и красочные пожелания каждому члену семьи и гостям. Благодаря креативному подходу Ваш дом наполнится волшебством, светом и придаст встрече Нового Года элемент сказочности.

как наряжать елку на новый 2017 год

Как расположить ёлку и символ этого года? Ёлку не надо ставить в углу зала, как это делают во многих семьях, и можно встретить на различных фото. Пушистую красавицу стоит расположить в центре комнаты. Если это сделать невозможно, то придвиньте ель к стене, но линию центра необходимо выдержать, поставив её вдоль стенки.

Традиционно под ёлку ставят фигуры Деда Мороза и Снегурочки, но перед наступающим 2017-м годом, необходимо разместить и колосья. Для того чтобы в следующем году был достаток, нужно самостоятельно сшить льняной мешочек и насыпать туда зерно. Угощение нужно положить под пушистую гостью возле фигурки металлического, деревянного, фарфорового или хрустального петуха, чтобы Новый год был мирным, спокойным и богатым на приятные неожиданности. Массивные золотистые или красные свечи добавят уюта и сказочности.

Не только под ёлку, но и на праздничный стол, стены и подоконники можно поместить фигурки петуха. В фэн-шуй статуэтки петуха имеют определённый смысл в зависимости от материала их изготовления:

деревянный охраняет мир в семье; металлический – супружескую верность; хрустальный или фарфоровый преобразуют «плохую» энергию в «хорошую».

Данные фигурки из различных материалов нужно расположить в южных частях комнат и нарядить ими помещение на новый год. Чем красочнее Вы украсите свой дом к предстоящим праздникам, тем щедрее для Вашей семьи будет грядущий год. Проявив фантазию и старательность, Вы гостеприимно пригласите в свой дом Новый 2017-й Год и порадуете Красного Огненного Петуха.

http://steshka.ru/kak-ukrasit-elku-v-2017-god-petuxa

 

Картина дня

наверх