На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ: ГОТОВИМ ДОМ К ЗИМЕ

ВЯЗАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ: ГОТОВИМ ДОМ К ЗИМЕ

вязание в интерьере

Вязаные изделия в современном интерьере встретишь не часто, особенно использование серьезных деталей, а не мелких, типа салфеточек и вазочек. Хенд-мейд в интерьере только начинает набирать обороты. Модные дизайнеры предлагают связанные покрытия на пол, диваны и кресла, чехлы на стулья, подушки, даже часы и флаг государства.  Дизайнерские вязаные изделия стоят очень и очень недешево, а при умении вязать можно легко и бюджетно украсить свое жилище декоративными предметами которые, к тому же, будут уникальными. Стоит присмотреться к таким идеям и взять что-то для себя.

 

Дизайнеры предлагают изделия связанные с чистой шерсти, но для практичности лучше взять более простые нитки с добавлением акрила.

Вязаные вещи в интерьере – это уют и красота, комфорт и индивидуальность. Однако, используя вязаные изделия в оформлении интерьера, следует помнить о мере и не переусердствовать с ними. Особенно это касается ярких, насыщенных оттенков, или узоров, имитирующих окрас животных. Лучше ограничится несколькими необычными предметами, которые будут акцентировать на себе внимание. Это может быть вязаный абажур для лампы, вазон под цветы, набор декоративных подушек, гардины, вязаная накидка на диван, пуфик и т.п.

Что касается практичности, то многие детали можно сделать съемными, к примеру, чехлы для кресел, чтобы их было удобно чистить.

 

интерьер

декор интерьера

вязаные вещи в интерьере

вязание в интерьере

интерьер

вязаные предметы

вязаный интерьер

вязаный интерьер

вязаный интерьер

декор интерьера

вязаный декор

вязаный интерьер

вязаные подушки

вязаный интерьер

вязаные изделия

Картина дня

наверх