На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Гостиная: мраморный камин, "шкура тигра", винтажный телевизор

 Дом построен в 2006 году. Все ремонтные работы были выполнены мастерами-строителями, но кое-где и муж приложил усилия. Работы обошлись в 1 тысячу 800 долларов за квадратный метр по принципу "все включено" (сюда вошли все строительные работы, сантехника, кухонная мебель).

Площадь гостиной примерно 22,5 м2. Она совмещена с кухней. 

Человек я консервативный, о чем свидетельствует оформление квартиры.

 

 

 

 

Для напольного покрытия выбрала плитку цвета дерева. Плиткой оформлен и плинтус. Цена плитки - 33 доллара за м2. Потолок и стены покрыты краской. Цена за ведерко - 20-37 долларов в зависимости от цвета.

Камин обошелся в 900 долларов. Он облицован мрамором. "Дырка и труба" включены в стоимость квартиры.

 

 

Шторы: 80 долларов погонный метр. 

Ковры на лето убираю.

 

 

Люстры - 700 долларов за штуку. 

 

 

Диваны купила со скидкой, 2 тысячи 600 долларов за оба. 

Столик большой стоил 750 долларов, маленький - 450, буфет - 2 тысячи 650 долларов. За все это настольная лампа вышла в подарок.

 

 

Большая картина обошлась в 600 долларов, маленькие - по 180 каждая.

 

 

Телевизор, честно говоря, меня устраивает. Я с ним только гимнастику по DVD делаю, поэтому менять его пока не собираюсь. Да и тумбу тоже. Телевизор стоил около 600 долларов, тумба - 25 долларов.

Хотела поставить большие диваны, чтобы лежать во весь рост, читая под лампой. Ради этого пожертвовала большим столом для приема гостей. В случае их прихода большой столик зала переносится на кухню, а на его место ставим кухонный раздвижной.

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх