На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

12 красивых поделок для дома

Сделать свой дом немного уютней и красивее можно при помощи различных поделок. Для этого нужно немного фантазии, времени и хорошего настроения. Ну а если ничего не приходит на ум, то воспользуйтесь идеями, которые представлены ниже. Итак, 12 красивых поделок для дома, которые украсят его и сделают уютным!

Поделка №1: Креативная шкатулка для украшений

Небольшая, креативная шкатулка для хранения украшений и милых сердцу мелочей, которую можно сделать из полосок обычных газет или журналов.

Поделка №2: Букет цветов из пластиковых ложек

Обычные пластиковые ложки, станут отличным материалом для поделок. Из них можно сделать вот такой красивый букетик невянущих крокусов и тюльпанов.

Поделка №3: Композиция из цветов, ниток и гвоздей

Из фанеры, ниток, гвоздей и нескольких искусственных цветков можно сделать потрясающую поделку для дома в популярной технике стринг арт, которая станет настоящей изюминкой любого пространства.

Поделка №4: Красивые стеклянные вазочки для цветов

С помощью специальных красок, превращайте любые стеклянные емкости в яркие вазы для цветов и домашнего декора.

Поделка №5: Органайзер из старых джинсов

Карманные части старых джинсов можно использовать для создания оригинальных и практичных настенных органайзеров. Для этого, закрепите их на обычных пяльцах для шитья и используйте для хранения разных мелочей.

Поделка №6: Самодельные свечи

Пустую яичную скорлупу можно использовать для создания оригинальных декоративных свечей, которые будут особенно актуальны в преддверии праздника Пасхи.

Поделка №7: Дверной венок из цветов и ракушек

Яркий венок, который можно сделать из круглой основы, искусственных цветов и морских ракушек, и использовать для украшения стены или двери дома.

Поделка №8: Очаровательный мобиль из бумажных цветов

Из цветной бумаги, ниток и проволоки можно сделать очаровательный мобиль, который станет потрясающей поделкой любой комнаты и привнесет в интерьер яркую весеннюю нотку.

Поделка №9: Кактусы из камней

Используйте пустые цветочные горшки и небольшие камни, покрашенные в разные оттенки зеленого цвета, чтобы создать забавные искусственные кактусы, которые станут чудесной поделкой для подоконника и не доставят никаких хлопот.

Поделка №10: Держатель для туалетной бумаги из ткани

Из небольших кусочков яркой ткани можно сшить забавный держатель для туалетной бумаги, который станет оригинальным и практичным украшением санузла.

Поделка №11: Красивые гобелены из ниток

Из толстых ниток можно сплести уникальный гобелен в технике макраме, который станет красивой поделкой для спальни или гостиной.

Поделка №12: Вязаные наволочки

Из толстой пряжи теплых оттенков можно связать чудесные наволочки для диванных подушек, которые станут уютным украшением любого пространства.

Источник

Картина дня

наверх