На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

11 идей беседок для дачи

Садовая беседка может стать настоящим украшением. В новом обзоре были собраны наиболее удачные примеры таковых. Вашему вниманию несколько принципиально новых вариантов того, как можно организовать такого рода площадку.

Несложная конструкция

Каркас из деревянных брусьев и плотных занавесок — пожалуй, самый простой и довольно привлекательный способ создания садовой беседке. В такую конструкцию гармонично впишется простая мебель из паллет, а яркие чехлы и декоративные подушки добавят беседке уюта и стиля. Единственный минус такой постройки в том, что тканевая кровля не защитит от дождя и быстро потеряет внешний вид в условиях частой непогоды.

Деревянный домик


Оригинальная и современная беседка с двумя круглыми дверными проемами станет уютным местечком для отдыха и настоящим украшением заднего двора. Однако возведение такой конструкции потребует немалых строительных навыков.

Полусфера


Фантастическая беседка в форме полусферы, сделанная из металлических прутьев и поликарбоната — нестандартное и очень красивое решение для дачного участка. Такая очаровательная конструкция с мягкими креслами и растениями в кадках позволит превратить сад в райское местечко.

Шалаш


Подобную беседку можно смастерить из остатков строительных материалов. Преимущество данной конструкции в ее надежности и прочности строительных материалов, что позволит находиться там даже во время дождя.

Летний домик


Роскошный садовый домик на опорах, где с удовольствием будут проводить время, как дети, так и взрослые. Основные материалы для строительства — деревянный брус, доски и профнастил. Возводя такой домик, особое внимание следует уделить прочности и надежности конструкции.

Восточный стиль


Красивая беседка из кирпича с оригинальным широким дверным проемом и комфортабельной мебелью станет уютным местом для отдыха в любую погоду. Беседки из кирпича достаточно долговечны, однако их постройка потребует наличия специальных навыков.

Натуральные материалы


Крытая беседка с декоративными элементами, построенная исключительно из натурального светлого дерева — прекрасная идея для любителей природных материалов.

Тропический уголок

Очаровательная беседка с соломенной крышей, которая превратит задний дворик в тропический курорт. Для возведения такой конструкции понадобятся высокие деревянные бревна, доски и солома. А чтобы крыша стала водонепроницаемой, следует накрыть солому куском пластика или поликарбоната.

Экодизайн


Креативная беседка, похожая на шалаш, с живой зеленой кровлей станет уникальным украшением дачного участка и уютным местом для отдыха.

Клетка Жар-птицы


Элегантная кованая беседка, украшенная густыми вьющимися растениями — великолепное место для комфортного отдыха на свежем воздухе. Минусами данной конструкции является отсутствие кровли и насекомые, живущие в густой растительности.

Каменная избушка


Надежная беседка из камня и поликарбоната — прекрасное место для отдыха в любую погоду. Каменные стены будут поддерживать прохладу даже в самые жаркие дни, что является, неоспоримым преимуществом летней беседки.

Источник

Картина дня

наверх