На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Загородный дом для гостеприимной семьи

Загородный дом для гостеприимной семьи

 


Этот летний дом выглядит действительно очень гостеприимно. В первую очередь, потому, что каждый посетитель в нем найдет что-то для себя. Любителям уюта и тепла понравится камин и теплые оттенки драпировки. Желающим быть в центре событий – стильная минималистичная мебель (прозрачный журнальный столик, светильники, картины) и яркие цвета деталей интерьера. Автор дизайна, кажется, подумал сразу обо всех и ни о ком конкретно, поэтому и отобрал все самое интересное из мирового дизайна. Главный плюс всех помещений в том, что все цвета очень подходят друг другу и этим создается гармония. Стили не конкурируют между собой, они взаимно дополняют один другого, и получается очень интересно и эксклюзивно. И бесконечно красивый, умиротворяющий пейзаж за окном настраивает на восприятие всего самого лучшего, что есть в этом мире.

letniy-domik-v-amerike-0

letniy-domik-v-amerike-1 

letniy-domik-v-amerike-2

letniy-domik-v-amerike-3

letniy-domik-v-amerike-4

letniy-domik-v-amerike-5

letniy-domik-v-amerike-6

letniy-domik-v-amerike-7

letniy-domik-v-amerike-8

letniy-domik-v-amerike-9

letniy-domik-v-amerike-10

letniy-domik-v-amerike-11

 

 (с инета)

Картина дня

наверх