На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Стильный и практичный кухонный гарнитур

Сегодня мы с вами увидим, как можно сделать кухонный гарнитур, стильный, красивый и практичный своими руками. Вы увидите множество способов оптимизации пространства, которые сможете применить на практике!

Автор гарнитура – Артур Мелецис, Латвия.

Проект кухни:

Вот что рассказывает о своем проекте Артур:

«Пространство для кухни отвел совсем небольшое 3000 на 1600 мм 

Планировать свою квартиру начал ещё заранее до реализации, даже когда не думал делать её сам, а хотел на заказ.

Первоначальные мои задумки: фасады хотел яркие – красные или ещё лучше фиолетовые  Холодильник хотелось иметь встроенный, и разместил его справа. Для симметрии такой же шкаф (без холодильника) добавил слева, а по середине плита с вытяжкой. Раковина размещена рядом с плитой, что не есть хорошо учитывая проектирование кухни, но на практике с этим у меня не возникло неудобств и плита водой не заливается. Потом в проект добавил шкафчики, у которых стеклянные фасады и освещаются изнутри той же подсветкой, которая освещает рабочую поверхность. Выглядит очень красиво, ниже увидите как это сделано.»

И вот результат!

Теперь рассмотрим детали проекта:

«Очень нравится механизм AVENTOS HF для шкафчика с посудой. Очень удобен в использовании.»

Проект кухни я считаю очень удачным – все продумано до мелочей – смелое и стильное цветовое решение, техническая составляющая. Кухня прекрасно вписалась в существующее пространство! Поздравляю автора с прекрасной реализацией своих задумок!

Картина дня

наверх