На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Новогодний декор спальни

 Новый год и Рождество наряжает весь город яркими огонечками и большими елями. Мы и сами стараемся придать собственному жилищу праздничное настроение. Причем украшается не только гостиная и кухня, но и более интимные зоны, например, спальня. Эта комната предназначена в первую очередь для отдыха и ночного сна. Поэтому наряжать комнату будем исходя из основного критерия: в помещении должно быть комфортно длительно находиться. Откажитесь от очень яркой  подсветки. Гирлянда — традиционное украшение в новогоднем интерьере, однако, желательно использовать мелкие лампочки с постоянным свечением. Их легко отключить на ночь, и включить утром. Часто гирляндами украшают балдахин и потолок. Это действительно изменяет комнату до неузнаваемости, смотрится очень необычно и красиво. И все же, будьте готовы отказаться от этой конструкции уже через несколько дней. Иначе, в доме некуда будет скрыться от праздника. Включите романтику. Иллюминация прекрасно подойдет для детской, а спальню взрослых — согреет своим светом несколько свечей. Поставьте толстые массивные свечи на подоконник или полки. Это придаст помещению налет романтики. Можно включить тихую расслабляющую музыку и провести несколько незабываемых вечеров в объятиях любимого человека. Используйте яркие цветовые пятна. Красный, зеленый и белый — это цвета, символизирующие зимние праздники. Добавьте их с помощью текстиля. Покрывала, новых подушек или штор. Можно сделать своими руками венки из еловых веток, обмотав атласными цветными лентами. Повесьте над батареей или камином традиционное украшение европейцев — новогодние сапожки. Считается, что Санта-Клаус, спускается по дымовой трубе, чтобы положить в каждый носочек подарок. Можно сшить из ткани этот символический кармашек каждому домочадцу и положить туда сувенир. 

 

 

новогодние подушки

звездочка

новогодний интерьер спальни

6

с елкой

http://new-year-party.ru/kak-ukrasit-spalnyu-k-novomu-godu/

Картина дня

наверх