На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Примеры использования старых деревянных ящиков

Деревянный ящик — настоящее поле непаханое для дизайнерского творчества.

В новом обзоре были собраны наиболее яркие примеры использования старых ящиков.

Все лучше, чем просто выбрасывать их на свалку, делая абсолютно ненужными.

1. Кухонный шкаф

Кухонный шкафчик из деревянных ящиков.

Стильный кухонный шкафчик, сделанный из обыкновенных деревянных ящиков, прекрасно сочетается с покупным гарнитуром.

2. Открытая полка

Стильная полка для прачечной.

Стильная полка из нескольких деревянных ящиков, покрашенных в черный цвет и скрепленных между собой — оригинальна и бюджетная идея для оформления стены прачечной.

3. Мобильный столик

Мобильный столик из ящика.

Очаровательный и очень функциональный столик на колесиках с местом для хранения различных мелочей, который под силу сделать каждому всего из одного деревянного ящика.

4. Цветочное кашпо

Цветочное кашпо из винного ящика.

Чудесная композиция из нескольких цветочных горшков с растениями и декоративного винного ящика станет неповторимым украшением обеденного стола или подоконника.

5. Прикроватная тумба

Прикроватная тумба из деревянных ящиков.

Прикроватная тумбочка открытого типа, сделанная из двух деревянных ящиков, покрашенных в белый цвет и скрепленных между собой, прекрасно впишется в интерьер современной спальни.

6. Открытый шкаф

Открытый шкаф из ящиков.

Невероятно, но этот фантастический открытый шкаф с множеством секций и подсветкой сделан из множества обычных деревянных ящиков, которые пылятся у многих людей в гаражах и на дачах.

7. Обувной стеллаж

Открытый шкаф для обуви.

Люди, которые располагают большим количеством деревянных ящиков и не меньшим количеством обуви могут подумать о сооружении такого стильного стеллажа, который станет изюминкой квартиры или гардеробной.

8. Полка для обуви

Полка-пуфик из ящика.

Мобильная полка с мягким сидением и отсеками для хранения обуви — то, что нужно для небольшой прихожей.

9. Пуф

Пуфик из деревянных ящиков.

Сложно поверить, но этот очаровательный белоснежный пуфик с мягким сидением и полочками для книг сделан из нескольких старых деревянных ящиков.

10. Шкаф для посуды

Открытый шкаф для посуды.

Конструкция из нескольких покрашенных и скрепленных между собой ящиков прекрасно подойдут для хранения чайных сервизов и другой посуды. Главное, стоит позаботиться о надежности и устойчивости конструкции.

11. Полки для ванной

Полки из деревянных ящиков.

Необычные полки, сделанные из деревянных ящиков, для хранения косметических средств и банных полотенец. Для реализации этой задумки, ящики можно даже не красить, просто хорошенько зачистить.

12. Контейнер для мелочей

Контейнер из винного ящика.

Декоративный винный ящик можно смело использовать, как органайзер для косметики, почты или канцелярских принадлежностей.

13. Стол

Письменный стол из деревянных ящиков.

Из старых ящиков и деревянной столешницы можно сделать замечательный письменный стол с открытыми шкафчиками для хранения необходимых вещей.

14. Мобильный контейнер

Мобильный контейнер из винного ящика.

Покрашенный винный ящик с прикрепленными к нему колесиками станет прекрасным местом для хранения детских игрушек или любых других вещей, которым никогда не хватает места в доме, где живет большая семья.

15. Винный стеллаж

Напольный стеллаж из ящиков.

Очаровательный стеллаж для вина или для любых других напитков, который можно сделать из обычных ящиков и металлического каркаса.

16. Скамейка

Скамья из деревянных ящиков.

Покрашенные и скрепленные по горизонтали ящики можно превратить в удобную скамью с местом для хранения обуви, которую можно разместить в прихожей загородного дома.

17. Кровать

Кровать из ящиков.

Стильная кровать с каркасом из деревянных ящиков — то, что нужно для оформления спальни в загородном доме.

Источник

Картина дня

наверх