На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Модульные картины

Модульные картины – эффектное и одновременно простое украшение интерьера, стильная альтернатива обычным картинам и фотообоям. Модульная картина прекрасно впишется в любой интерьер – будь то гостиная, спальня, детская, холл, рабочий кабинет или офис. Картина, разделённая на модули, смотрится современнее и оригинальнее, чем традиционный «прямоугольник». Цена модульной картины ниже, чем работа художника. А передовые технологии печати на холсте позволяют создать реалистичную фактуру, словно написанную маслом. Можно выбрать готовую картину из представленного каталога или заказать по своему изображению. 

Источник: http://elonlink.ru/auco8k

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх