На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Дизайн интерьера кухни-столовой в классическом стиле

Кухня-столовая в классическом стиле имеет площадь 13 кв. м. Ее модернизацию начали с потолка - немного опустили его вдоль стен, и встроили точечные светильники. Центральная часть потолка обрамлена молдингами из пенополиуретана, выкрашенными в черный цвет - это придало помещению графичность.

 

Дизайн интерьера кухни-столовой в классическом стиле

За карнизами проложили светодиодную ленту - она обеспечивает подсветку. По центру потолка - классическая хрустальная люстра, ее “ножка” обрамлена розеткой из лепнины.

Дизайн кухни в стиле классика не выглядит скучным за счет интересных решений. Так, фартук над рабочей зоной оформлен необычно: над плитой он выложен золотистой плиткой, а в остальных местах - белой. “Золотая” плитка с металлическим блеском имеет стильный цветочный узор, что добавляет роскоши в отделку помещения.

Дизайн кухни в стиле классика

Главное украшение кухни-столовой в классическом стиле, безусловно, декоративное панно с молдингами возле обеденного стола. Панели, образующие его, имеют особое покрытие, которое называется арт-металл. Оно может быть нанесено практически на любую поверхность и иметь любой рисунок. Стена у обеденной группы в кухне-столовой в классическом стиле имеет золотистый цвет и украшена растительными узорами.

кухня-столовая в классическом стиле

По поверхности стены пущена раскладка из белых молдингов в виде больших квадратов, а с двух сторон получившееся декоративное панно обрамляют фальш-колонны из пенополиуретана. Их несомненное преимущество перед обычными колоннами - компактность, они практически не занимают места. 

дизайн кухни в стиле классика

Основной цвет в дизайне кухни в стиле классика - светлый беж. В пару к нему добавлен цвет рубина. Акцентными стали черный и золотой: их дозированное применение позволяет создать немного помпезную, торжественную атмосферу.

дизайн кухни в стиле классика

Чтобы оттенить роскошную обстановку кухни, пол сделали благородного цвета серого дуба, слегка состарив его. Такой пол придает основательности и не мешает восприятию основных элементов декора.

напольное покрытие в кухне

Белая мебель выполняет не только основную функцию, но и является ярким декоративным элементом. Она выглядит роскошно, и полностью соответствует выбранному стилю.

Дизайн кухни в стиле классика

Дизайн кухни в стиле классика выдержан в каждой мелочи: это и простые, строгие формы, и лепнина на потолке и фасадах, и повтор формы фасадов в отделке входной двери, и перекличка “золотых” элементов - части фартука, декоративной стены и ручек на мебели.

Стол можно разложить, и тогда за ним без труда поместятся восемь человек. Стулья вокруг стола не только удобны для сидения, но и очень красивы, и подчеркивают классический стиль кухни.

Дизайн кухни в стиле классика

Светлые шторы цвета беж не оттягивают на себя внимания, и хорошо справляются со своими обязанностями.

шторы в дизайне кухни в стиле классика

 

Архитектор: Александр Кононенко

Год строительства:2013 г.

Страна:Россия

Площадь:13 м2

http://klubstroitelei.com/726649173241235818/dizajn-interera...

Картина дня

наверх