На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Цветочные и фруктовые мотивы в интерьере

Цветочные и фруктовые мотивы в интерьере

 

Цветочные и фруктовые мотивы в интерьере
42 выбрали

Осень - чудесное время, ведь это пора ярких позитивных красок! В саду созрел урожай тыквы, кабачков, ароматных яблок. Цветут изящные хризантемы, разнообразные по цвету гладиолусы, астры и прекрасные георгины. А значит, фруктовые и цветочные мотивы так, и просятся в наш интерьер. Так давайте проявим немного фантазии и наполним наше жилище жизнерадостными цветами и яркими фруктами, которые поднимут нам настроение в любое время года.

Поэтому предлагаю вам сегодня подборку цветочных и фруктовых мотивов... 

Шторы, диваны, торшеры

Крупные цветы сказочно украсят однотонные шторы. Но обязательно размер рисунка должен соответствовать площади комнаты и размеру окна. Чем меньше комната, тем мельче нужен рисунок. Диваны в цветочный рисунок популярны уже много лет. И лично мне кажется, что расцветка с цветами идеальна, так как на ней совершенно не заметны будут большинство пятен. Также популярны цветочные торшеры, которые органично впишутся в интерьер квартиры.

Обои, наклейки, плитка

Красочные герберы разместились на стенах. И теперь вы будете окружены красивыми цветами, которые никогда не повянут. А спелые и ароматные яблоки зададут настроение кухонному интерьеру.

Постельное белье

Постельное белье с цветами или с фруктами – очень романтичная идея для спальни! А как вам кажется?

Подушки

Всевозможные цветочные и фруктовые подушки дарят нам тепло и уют в доме. Можно прикупить подушки, расписанные цветами и фруктами в технике горячего батика.

Часы, картины

Стены украсим часами с цветочными и фруктовыми мотивами, картинами, панно с вышивкой шелковыми лентами. Также можно украсить стены флористическими композициями из засушенных цветов и перьев.

Интерьерная игрушка

Модные интерьерные игрушки усаживают на шкафчики, на полочки. Можно даже набить их сухими ароматными травами.

 

По-моему, детали с цветочными и фруктовыми мотивами наполняют дом благополучием, теплом, уютом и свежестью. Лично у меня присутствуют в интерьере дома цветочные мотивы.

А у вас присутствуют в интерьере дома цветочные и фруктовые мотивы?

Картина дня

наверх