На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Разноцветная кухня-гостиная.

Разноцветная кухня-гостиная.


Разноцветная кухня-гостинная
 

Размер: 35 м. кв.
 

Вопрос о приобретении кухня встал у нас в мае месяце, когда уже заканчивался ремонт в новом доме, в который мы собирались переезжать. Кухня у нас – это кухня-гостиная общей площадью 35 м.кв. Стены в помещении покрашены в три цвета – оранжевый, зеленый и бордовый.

Сама кухня выполнена в двух цветах – нижние шкафчики цвета канарейки, а верхние шкафчики – ванильного цвета. В высоту верхние шкафчики – 1 метр;  с одной стороны - есть одна лишняя полка, а с другой -  весьма неудобно складывать вещи на последнюю полку.

Цветовое решение шкафчиков разбавляют 2 узких шкафчика по бокам вытяжки – шириной  22 см. из лакомата. Над верхними шкафчиками  сделан короб из гипсокартона, в котором размещаются лампочки.


Разноцветная кухня-гостиннаяРазноцветная кухня-гостинная
 

Первый ящик над раковиной имеет складной  механизм, чтобы если забыть закрыть дверцу, не ударяться головой об нее. Остальные шкафчики имеют распашные двери.


Разноцветная кухня-гостинная
 

Вытяжка – нержавейка.

Цветовое решение было выбрано мной (желтый цвет) и мужем (настоял на ванильном цвете).

Из встроенной техники на кухне имеется: духовой шкаф, электрическая варочная панель и посудомоечная машина. Из бытовой техники – электрочайник, мультиварка и комбайн.

Вся кухня располагается в одну линейку – длиной 3,5 метра и плюс еще холодильник белого цвета.


Разноцветная кухня-гостинная
 

В продолжение кухни следует камин из кирпича,  ничем не облицованный. Между окном и камином располагается стеклянная дверь – выход в сад.

Возле камина имеется рукотворная табуретка, чтобы удобно было класть бревна в камин и после греться возле него,  попутно созерцая зелень (снег) за окном.


Разноцветная кухня-гостинная
 

Обеденная зона. Перед кухней располагается стол из ДСП – 90 Х 160 см.  в сложенном состоянии. Вокруг стола 4 стула из нержавейки.

Изюминка кухни – ее разноцветность, как сами фасады, так и стены. За 5 месяца такое цветовое решение НЕ надоело.

Картина дня

наверх