На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Идеи из деревянных пней

Есть старый пень? Вовсе не обязательно сразу от него избавляться. При желании, наличии свободного времени, некоторых практических навыков и конечно же подходящих инструментов, старый «убогий» пень, можно превратить в настоящее произведение искусства. Из деревянных пней можно сделать кучу полезных вещей.

Идеи из деревянных пней для декора дома и сада

идеи из деревянных пней

Как это выглядит в конечном итоге — смотрим на конкретных примерах.

Табуреты из деревянных пней

Садовые табуреты из пней.
Чудесные садовые табуреты из пней с яркими мягкими накладками точно пригодятся гостеприимным дачникам и обеспечат гостей комфортными местами для отдыха под открытым небом.

идеи из деревянных пней

Подсвечники из пней

Яркие подсвечники из спилов.
Из спилов небольшого диаметра, покрашенных специальной глянцевой краской, получатся потрясающие подсвечники, которые станут оригинальным украшением журнального столика, подоконника или камина.

идеи из деревянных пней

Клумба из старого пня

Клумба в бревне.
Изумительная клумба, которую сможет сделать каждый из любого сухого бревна, станет настоящей изюминкой загородного участка.

идеи из деревянных пней

Тумба из пня

Тумба с местом для книг.
Небольшая оригинальная тумба из пня с отверстием для книг в центре, прекрасно впишется в интерьер любого дома и станет его стильной деталью.

идеи из деревянных пней

Мобильные тумбы

Очаровательные мобильные тумбы из пней.
Чудесные резные тумбы на колесиках, сделанные из тщательно зачищенных и слегка покрашенных пеньков, станут оригинальными и практичными деталями любого современного дома.

идеи из деревянных пней

Кресло

Кресло-шезлонг из березовых срубов.
Весьма необычное кресло, сделанное из березовых срубов небольшого диаметра, станет уникальной деталью городской квартиры или удобным шезлонгом для отдыха под открытым небом.

идеи из деревянных пней

Скамейка

Скамья из срубов.
Чудесная небольшая скамья, сделанная из нескольких деревянных срубов и украшенная декоративными подушками, станет необычной деталью интерьера современной городской прихожей.

идеи из деревянных пней

Садовая дорожка

Садовая дорожка из спилов.
Деревянные спилы можно использовать для изготовления оригинальных садовых дорожек, процесс создания которых не потребует особых физических усилий и затрат, а конечный результат будет радовать еще долгое время.

идеи из деревянных пней

Светильник

Уникальный светильник из спилов.
Великолепный светильник, который можно смастерить самостоятельно из деревянных спилов и вертикальной лампы, станет настоящей изюминкой любого пространства.

идеи из деревянных пней

Забор

Забор из срубов.

Большое количество деревянных срубов можно использовать для создания красивого и надежного забора, который оградит участок от посторонних глаз и станет его достойным украшением.

идеи из деревянных пней

Садовый гарнитур

Большой стол и табуреты из пней.
Огромный обеденный стол, сделанный из массива дерева, и множество табуретов из пней, станет замечательным решением для обустройства обеденной зоны на заднем дворе, где часто собираются большие компании.

идеи из деревянных пней

Подставка для вина

Настольная подставка для бутылок.
Чудесная настольная подставка для вина, которую можно легко сделать своими руками из небольшого, предварительно зачищенного и покрытого лаком, деревянного сруба.

идеи из деревянных пней

Журнальный столик

Журнальный столик из пня и стекла.
Изумительный журнальный столик, который можно сделать из массивного пня и круглой стеклянной столешницы, прекрасно впишется в интерьер современной гостиной.

идеи из деревянных пней

Мини-бар

Мини бар и тумба из пней.
Потрясающий мини-бар и тумба под мойку на кухню, сделанные из пней, станут неповторимыми деталями любой кухни.

идеи из деревянных пней

Горшочек из пней

Миниатюрный горшочек для суккулентов.
Небольшие деревянные спилы и суккуленты можно использовать для создания уникальных декоративных композиций, которые станут очаровательными деталями любого пространства.

идеи из деревянных пней

Кормушка для пниц

Небольшая кормушка для птиц в деревянном срубе.
Небольшие деревянные срубы можно использовать для создания креативных кормушек, которые украсят деревья и привлекут птиц на участок.

идеи из деревянных пней

Фонтан

Декоративный фонтан из пня.
Изумительный декоративный фонтан из сухого пня, который станет изысканной деталью ландшафтного дизайна или элементом домашнего декора.

идеи из деревянных пней

Книжные стеллажи

Стеллаж из срубов.
Стильные узкие стеллажи для книг и предметов декора, из деревянных срубов, замечательно дополнят любой современный интерьер и привнесут в помещение нотки тепла и уюта.

идеи из деревянных пней

Гарнитур для ванной из деревянных пней

Гарнитур из пней для ванной.
Чудесный гарнитур из множества пней разного размера, станет ключевым элементом дизайна современной ванны и сделает это пространство исключительным.

идеи из деревянных пней

Мягкие кресла

Мягкие кресла из пней.
Потрясающие кресла из пеньков и мягких накладок, которые можно использовать для обустройства жилья или чудесного летнего патио на заднем дворе.

идеи из деревянных пней

Источник

Картина дня

наверх