На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Не спешите выбрасывать старые вещи

Не спешите выбрасывать старые вещи
 
 
 
Не секрет, что на дачу мы везем всю старую мебель, отсюда или шкаф 60 годов, или диван явно нуждающийся в перетяжке). Вот и у меня стоял такой комод.
Выбросить его рука не поднималась, он был сделан из советского шкафа и ящики были очень вместительными, но из-за перепада температур морилка начала осыпаться и стал проглядывать его первоначальный вид полировка полосками. Вот и решила привести его в более благообразный вид))), ну а что из этого получилось судить конечно вам.


и вот с помощью обыкновенных бумажных салфеток получился вот такой комод



правда цвет фотик не совсем правильно передал(((комод нежно салатового цвета, но наверное не в этом суть, главное, что вещь преобразилась))))

Картина дня

наверх