На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Яркая квартира в Москве площадью 90 м²

Заказчик данного проекта (квартиры площадью 91 м²) — бизнесмен, холостяк, предпочитающий спокойное времяпрепровождение и желающий создать в квартире уютное и современное жилье для отдыха между постоянными командировками. Дизайнер Елена Крылова, руководитель студии дизайна, сразу поняла, что главным акцентом в интерьере должен быть цвет.

 

 

Планировка квартиры открытая, но с четким зонированием. Кухня объединена с гостиной, где зонирующими элементами стали барная стойка и удобный диван. Здесь же — выход в прихожую. Для визуального увеличения пространства дизайнер использовала зеркала в пол, обрамляющие входную дверь: располагаясь напротив окна, зеркало не только расширяет пространство, но и делает его светлее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Спальня — более умиротворяющее пространство, не лишенное ярких деталей и красок. Отличительной чертой спальни стала отделка стены у изголовья кровати оригинальными деревянными панелями. Это придало интерьеру динамику и повторило геометричность текстиля и аксессуаров». — Елена Крылова

 

 

 

 

 

 

 

 

Жизнерадостное солнечное настроение проекту придает во многом декор. Горчичный диван с яркими подушками в тканях MissoniHome, живопись на стенах, множество оригинальных ярких деталей и аксессуаров на полках, пестрые ковры. В спальне — текстиль глубоких синих тонов в сочетании с желтым и изумрудным, знаменитые принты свежих тропиков Hermes, зигзагов MissoniHome и цветочного орнамента Kenzo.

 

 

 

 

 

 

При этом такое многообразие красок не выглядит пестрым, потому что основной цветовой гаммой интерьера стали спокойные пастельные тона и цвета натурального дерева. По традиции в интерьере используются только высококачественные материалы, натуральный текстиль и мебель ведущих европейских брендов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх