На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

ДЛЯ ДАЧИ СВОИМИ РУКАМИ

ДЛЯ ДАЧИ СВОИМИ РУКАМИ

 
 Удобное и компактное кресло — трансформер. Идеально подойдёт для улицы,не требует ухода и всегда под рукой. У кого умелые руки, тот  сможет  сделать такое удобное кресло и у себя на даче.
 
 
Вы  будете гордиться своим креслом, которое сделали своими руками.И ваши близкие по достоинству оценят не только удобство кресла  и  ваше мастерство.
 
Кашпо-Лошадка
Материалы и инструменты: Круглые спилы бревен — 4шт, старые паркетины, деревяные брусочки, старый банный веник. Лобзик, дрель, шуруповерт, саморезы, топор.
Отпилить от бревна 2 толстых кругляшка, 2 потоньше(бензопилой орудовала не я, мне помогли 8))).
из одного тонкого кругляшка с помощью электролобзика вырезаем голову, из другого уши и хвост.

Заготовки деталей:

 
 
Делаем тело: К двум кругляшам прибить гвоздями доски (или прикрутить саморезами) по периметру кругляшков, сверху оставляем открытое пространство — туда можно будет посадить цветы.
 
 
 
Прикручиваем ноги из 4 палочек

Делаем голову и шею.

 

Картина дня

наверх