На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

18 элегантных гостиных, оформленных согласно последним тенденциям дизайна

Уследить за всеми последними тенденциями в области дизайна может быть совсем не просто.

Именно поэтому в новом обзоре было собрано еще несколько наиболее ярких, красочных и интересных примеров того, как можно реализовать оформление гостиной комнаты в своем доме. Приятного просмотра.

1. Поп-арт

Современная гостиная с элементами стиля поп-арт.

Современная гостиная с элементами стиля поп-арт.

Светлая гостиная с лаконичной, и в тоже время яркой мебелью, современным камином и небольшим количеством грамотно подобранных аксессуаров - потрясающий пример синтеза простоты, яркости и комфорта, которые являются ключевыми направлениями дизайна текущего года.

2. Современная классика

Современная гостиная в традиционном стиле.

Современная гостиная в традиционном стиле.

Уютная гостиная, оформленная в традиционном стиле, с деревянным журнальным столиком, комфортабельной мягкой мебелью, располагающей к отдыху в семейном кругу, и оригинальными цветочными вставками на стене, которые и стали изюминкой этого пространства.

3. Потрясающие текстуры

Гостиная с потрясающей мебелью.

Гостиная с потрясающей мебелью.

Просторная гостиная с белыми стенами, большим угловым диваном, ультрамодного изумрудного цвета и классическое розовое кресло, обитое мягкой тканью.

4. Скандинавский стиль

Гостиная в скандинавском стиле.

Гостиная в скандинавском стиле.

Лаконичный интерьер гостиной, оформленной в скандинавском стиле, который по-прежнему пользуется популярностью, как и в прошлом году, с белым камином, оригинальным креслом-качалкой и эффектным кожаным диваном популярного терракотового оттенка.

5. Модерн

Гостиная в стиле мид-сенчури модерн.

Гостиная в стиле мид-сенчури модерн.

Чудесная гостиная, оформленная в стиле мид-сенчури, который стремительно ворвался в моду в 2016 и не потерял свои позиции в 2017, с характерной для него открытой планировкой, нейтральным тоном стен и яркой деталью в виде оригинального желтого диванчика.

6. Нейтральная обстановка

Нейтральная гостиная с обилием светлого дерева.

Нейтральная гостиная с обилием светлого дерева.

Очаровательная гостиная, оформленная в нейтральных тонах, которые наилучшим образом подходят для создания расслабляющей атмосферы, и дополненная стильными деталями из светлого дерева, с помощью которых удалось привнести в интерьер нотки изысканности и свежести.

7. Необходимый минимум

Простая гостиная в стиле минимализм.

Простая гостиная в стиле минимализм.

Небольшая скромная гостиная в стиле минимализм с комфортабельным угловым диваном серого цвета, который был признан одним из главных трендов сезона, креативным кофейным столиком и винтажной тумбой, добавляющей пространству особого тепла и шарма.

8. Яркие детали

Гостиная с обилием ярких деталей.

Гостиная с обилием ярких деталей.

Любителям ярких красок, наверняка, придется по душе этот жизнерадостный интерьер гостиной с обилием красочных деталей в виде зеленой вешалки, диванных подушек зеленого и желтого цвета, оригинальных занавесок с ботаническим принтом и табурета в чехле насыщенного желтого оттенка.

9. Роскошь и благополучие

Гостиная с классической мебелью.

Гостиная с классической мебелью.

Гостиная с классическим кожаным диваном, журнальным столиком из натурального дерева, камином и оригинальным ковром - яркий пример демонстрации термина «благополучие», который стал главным мотивом в сфере дизайна интерьеров в этом году.

10. Лаконичный стиль

Спокойный интерьер современной гостиной.

Спокойный интерьер современной гостиной.

Просторная гостиная с нейтральными светлыми стенами, кожаным диваном, комфортабельными креслами, оригинальным журнальным столиком и небольшим количеством грамотно подобранного декора - яркий пример простоты и комфорта, к которому стремятся все дизайнеры в этом году.

11. Глубина цвета

Гостиная с синими стенами.

Гостиная с синими стенами.

Уютная гостиная с обилием элементов, выполненных из светлого дерева, которые выгодно выделяются на фоне стен, выкрашенных в глубокий синий оттенок - один из самых модных цветов 2017 года.

12. Оттенки белого

13

13

Небольшая гостиная в традиционном стиле, оформленная в нескольких оттенках белого цвета, которые не потеряли своей актуальности и в этом году, с элегантной мебелью и роскошными предметами декора.

13. Бохо-шик

Яркая гостиная в стиле бохо.

Яркая гостиная в стиле бохо.

Эффектная гостиная, оформленная в стиле бохо, являющимся одним из самых популярных стилей сезона, с синим пушистым диванчиком, разноцветным ковром, подушками и обилием различных креативных деталей, делающих пространство поистине уникальным.

14. Весенняя свежесть

Гостиная с зеленым диваном.

Гостиная с зеленым диваном.

Гостиная с серыми стенами, обилием живых растений в кадках и великолепным диваном цвета свежей зелени, который, к слову, является одним из самых модных оттенков года.

15. Яркий дуэт

Яркие цветовые сочетания в интерьере гостиной.

Яркие цветовые сочетания в интерьере гостиной.

Невероятная гостиная с нейтральными серыми стенами, которые стали замечательным фоном для бархатного дивана насыщенного синего цвета, мягкого кресла лимонно-желтого оттенка и нескольких красочных произведений искусства.

16. Кантри

Гостиная с элементами стиля кантри.

Гостиная с элементами стиля кантри.

Минималистичная гостиная с оригинальными диванчиками, романтичным балдахином и небольшими деталями в стиле кантри, которые делают интерьер необыкновенно теплым и уютным.

Видео-бонус:

17. На стыке веков

Гостиная в стиле эклектика.

Гостиная в стиле эклектика.

Великолепная гостиная, в интерьере которой удивительным образом удалось сочетать элементы 19 века с современной мебелью и материалами.

18. Уютное пространство

Гостиная с элементами деревенского стиля.

Гостиная с элементами деревенского стиля.

Чудесная гостиная с большим оранжевым диваном и небольшими деталями в деревенском стиле, которые привнесли в пространство нотки уюта и сельского шарма.

https://odomah.org/1136809087160289396/18-elegantnyh-gostiny...

Картина дня

наверх