На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Продуманный многофункциональный дизайн дома в Польше

Дизайн интерьера светлого и просторного дома в Польше. В обстановке используется много дерева, текстиля и белого цвета. Многофункциональное пространство наполнено жизнью и теплом. В дизайне интерьера используются выдержанные в едином стиле мебельные элементы и аксессуары. Такое решение так же благоприятствует визуальному расширению пространства.

Самую большую площадь имеет кухня. Здесь расположился большой остров, сделана обеденная зона, выделена игровая площадь для детей. Оригинальным предметов в дизайне интерьера стала грифельная доска в интерьере кухни, которая занимает целую стену. Кроме детского творчества на доске взрослые могут делать записи, к примеру, рецептов, или составлять список необходимых покупок или писать план дел.

Окна прикрыты широкими деревянными жалюзи, ниспадающими до самого пола. Мягкий свет проникает в дом благодаря такому решению. Контраст белоснежных стен и аксессуаров черного цвета великолепен. Грифельная стена максимально функциональна – на ней закреплены навесные полки, на которых хранится литература и декоративные мелочи.

Вопрос искусственного освещения решается при помощи больших люстр с черными стильными абажурами. Остров имеет белую глянцевую поверхность. Большой обеденный стол, стулья и рабочий фартук изготовлены из светлого дерева.

Зона отдыха состоит из большого мягкого уголка, шкафа с телевизором и другой техникой, модульных столиков. Пол возле дивана украшает коровья шкура.

На кухне удобно собираться большими компаниями, так как здесь много свободного места, большой стол и удобное место для проведения досуга.

Спальня очень уединенная, комфортная, располагающая в полноценному отдыху от ежедневной суеты. Много дневного света и свежего воздуха поступает в спальню благодаря большому окну. Оконные проем прикрыты красивыми пышными занавесками. Покрывало и занавески сочетаются в цветовой гамме.

В дизайне интерьера спальни нет ничего лишнего. Большая кровать располагается напротив стены, где установлен телевизор. Интересные модульные полочки отгораживают кровать и позволяют хранить множество мелких предметов. Стена возле изголовья кровати обшита натуральным деревом. С двух сторон кровати на стене закрепили бра, из той же линейки, как и остальные люстры в доме.

Благодаря грамотному дизайну в доме приятно находиться, творить и отдыхать.

Современный дизайн кухни со столовой зоной и черной стеной фото
Грифельная стена для рисования мелом в интерьере кухни фото
Дизайн дома в сочетании белого цвета и натуральных материалов в Польше фото
Стильные черные светильники над столовой зоной фото
Деревянные жалюзи на кухонных окнах фото
Угловой диван в гостиной зоне, совмещенной с кухне и столовой фото
Натуральное дерево в оформлении современного дома в Польше фото
Стильная аккуратная кухня белого цвета фото
Минимализм в дизайне интерьера дома в Польше фото
Уютная кухня с использованием натурального дерева фото
Стена в спальне возле изголовья кровати обшита натуральным деревом фото
Белый шкаф в интерьере спальни с нашей для телевизора фото
Перегородка из модульных полочек отгораживает спальню фото

Источник

Картина дня

наверх