На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Дровяная печь, винтажный стол и овечка: необычный интерьер в Швеции

С первого взгляда может показаться, что интерьер этой маленькой двухкомнатной квартиры в Стокгольме слегка захламлен деталями и предметы в нем не совсем сочетаются друг с другом. Но это только первое впечатление, так как при дальнейшем рассмотрении пространство начинает увлекать своей оригинальностью и самобытностью. Не каждый решится на дровяную печь в таком маленьком доме, но она здесь присутствует, вместе с охапкой дров, которая также выступает в роли декора. Потрепанный временем обеденный стол со стульями просто шикарен. Также в интерьере замечено несколько статуэток, самая милая из которых — это, конечно же, белая овечка в углу гостиной. Интересное жилье!

https://uiutvdome.com/1326684244243123003/drovyanaya-pech-vi...

Картина дня

наверх