На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

Дизайн угловой кухни.

Для меня кухня — это особенное место. Думаю, со мной согласятся все, кто любит готовить)) К тому же, в моей квартире она ещё выполняет роль гостиной и рабочего кабинета.

К сожалению, полный ремонт в ней я пока не осилила. Но потихоньку стараюсь обновлять какие-либо детали. Ввиду этого просматривать различные интерьеры — отчасти моё хобби))

Можно сразу понять, что к душе, а что — нет. И это намного легче сделать, когда перед тобой фотография целостного интерьера. Посмотреть на расположение мебели, сочетание цветов, интересные декоративные штучки.

Особенности угловой кухни

Под угловой кухней чаще всего понимают именно кухонный гарнитур, стороны которого располагаются перпендикулярно друг другу. 

Самый распространённый вариант, который я встречаю и в интернете, и у своих знакомых — это Г-образное расположение. У такого гарнитура есть масса плюсов:

— подходит для любой площади кухни (как большой, так и маленькой)

— вписывается практически в любую планировку

— компактный в сравнении с другими 

Гарнитуры П-образной формы уже требуют более детального рассмотрения и площади, и планировки. К примеру, для 6,5-метровой кухни, как у меня, такой вариант точно не подойдёт. Занять сразу три стены в данном случае — нереально!

Гарнитуры «островной» формы хотя и имеют плюсы (например, разделение зон), но хороши для просторной кухни площадью не меньше 30 кв.м. Конечно, это уже не для всех... 

Картина дня

наверх