На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш Дом

8 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Матрена Редькина
    Дилетантство для младших подростков. Ярко, но не функционально. У кого, например, столько тесьмы и ленточек?! Чушь!Как сделать краси...
  • Юрий Б
    Многие и не знают вкуса  и качества хлеба, которые мы ели 30-40 лет назад.Как правильно хра...
  • Татьяна Чувьюрова
    Какая прелесть. Спасибо большое.Чудесное украшени...

ФОТООБОИ НА ДВЕРЬ В ИНТЕРЬЕРЕ

 

Фотообои на дверьЕще совсем недавно фотообои на дверь считались устаревшим приемом декорирования помещения. В наше время все очень изменилось. Благодаря современным высокотехнологическим методам изготовления фотообоев, они стали одним из самых модных и востребованных дизайнерских материалов.

Фотообои отличаются высоким качеством исполнения, яркой цветовой гаммой, четкостью изображения, прекрасными эксплуатационными характеристиками. На фотообоях могут изображаться всевозможные интересные сюжеты, дополняющие общий стиль комнаты.

Вертикальные фотообои

Вертикальные фотообои на дверь

На таких обоях рисунок изображается вертикально, что является оптимальным вариантом для оформления дверей. Изображение стильно и гармонично вписывается в интерьер, создает иллюзию вытянутого пространства, тем самым визуально увеличивая высоту комнаты.

Самоклеющиеся обои

Самоклеющиеся обои на дверь

Такие обои очень популярны и просты в использовании. Перед поклейкой бумажную подложку снимают, а пленку с рисунком липкой стороной прижимают к оклеиваемой поверхности, хорошо разглаживают и – декор готов! Такие обои отличаются красочностью и разнообразием. Они очень практичны, их можно при особой необходимости аккуратно снять и переклеить на другую поверхность.

Обои для межкомнатных дверей

Обои для межкомнатных дверей

Межкомнатные двери можно декорировать бумажными фотообоями, используя обычный клей, или съемные виниловые наклейки. Чтобы оформить обыкновенные межкомнатные двери, обычно используют стандартные полотна фотообоев размером 86х220 см. Особой популярностью пользуются полотна, на которых изображены живописные пейзажи, горы, городские ландшафты, увеличивающаяся панорамная перспектива.

 

 

http://vk.com/idecor?w=wall-37684434_203779

Картина дня

наверх